• Осенняя выставку поделок

В МОУ «СОШ п. Бурный им. П.В. Волоха» в разновозрастной группе детей от 3 – 5 лет уже стало доброй традицией проводить осеннюю выставку поделок. Вот и в этом году у нас прошла выставка  поделок из природного материала "Золотая осень" в рамках творческого проекта, в котором наши воспитанники и их родители приняли активное участие.
    Осенняя выставку поделок.

Осень - действительно волшебное время для творчества.
    Это время года дарит много чудесного материала для творчества, нужно только проявить фантазию. Пройдёшься по лесу осенней порой – с лесными дарами вернёшься домой.
    Яркие ягоды, разнообразные красивые листья, веточки, шишки, урожай с огорода, орехи, семена. Всё интересное, что только можно найти в парке, в лесу и на огороде, всё подошло для создания наших поделок. Родители и дети с нетерпением ждали эту выставку, запасались природными материалами и творческими идеями.
     Участники выставки удивили нас своей фантазией, порадовали творческими идеями, смастерив невероятные поделки.