• День учителя

5 октября традиционно по всей стране отмечается такой замечательный праздник — День учителя. Это праздник благодарности всем-всем учителям за их неоценимый вклад в развитие души человека.
    День учителя.

Пусть осень на дворе уж целый месяц,
    Сегодня вдруг повеяло весной,
    Цветы цветут сегодня в каждом сердце:
    Учитель – нынче праздник твой!

Накануне праздника Дня учителя, воспитанники разновозрастной группы от 5 до 7 лет поздравили учителей с профессиональным праздником «С Днём учителя». Дети изготовили красивые цветы из бумаги и вручили их учителям. Пожелали здоровья, радости, добра, благополучия и успехов в работе. Учителя были приятно удивлены, получив от дошколят цветы и поздравления.

Мы хотим сердечно поздравить всех учителей с этим профессиональным праздником! Пусть ваш труд приносит радость, удовлетворение и благодарность учеников. Здоровья вам, счастья, благополучия в семье, нескончаемой энергии и оптимизма. С праздником, дорогие учителя!