• Экскурсия по детскому саду

Экскурсия по детскому саду - это увлекательное мероприятие, которое с радостью воспринимается детьми и уникальная возможность познакомить детей с профессиями. В МОУ "СОШ п. Бурный им П. В. Волоха" прошла экскурсия "Кто работает в детском саду". Дети с большим удовольствием и интересом знакомились с кухонными работниками с работой завхоза и с остальными сотрудниками. Ребята увидели детский сад новыми глазами и теперь точно знают, что их чистые полотенца и горячий обед возникают не сами собой, а благодаря заботливым рукам сотрудников.
    Экскурсия по детскому саду.