• Школа дорожных наук

18 сентября разновозрастной группе  от 5 до 7 лет прошло развлечение по правилам дорожного движения «Школа дорожных наук».  Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках.
    Школа дорожных наук.

Основной целью проведения мероприятия является формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках. Дети с удовольствием играли в игру «Красный, жёлтый и зелёный»,  участвовали в эстафете «Авторалли с мячами», игра – кричалка «Это я, это я, это вся моя семья»,  отгадывали загадки про дорожные знаки.