• Игры по финансовой грамотности

Ресурс ДОЛ-игра предназначен для педагогов образовательных организаций и организаторов детского отдыха. Для проведения игр по финансовой грамотности с детьми, педагогу необходимо зарегистрироваться на сайте и скачать сценарий, понравившейся игры. Подготовить необходимы раздаточный материал, указанный в сценарии и провести занятие с детьми. Для получения сертификата организатора, заполните форму отчета к игре, приложив несколько фотографий процесса игры. Форма отчета находится на странице сценария игры и доступна для заполнения по кнопке «Заполнить отчет и получить сертификат»
    Игры по финансовой грамотности.