Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 всего
    Наполняемость 11 7 8 6 9 11 11 10 8 3 5 89
    Свободные места 9 13 12 14 11 9 9 10 12 17 15 131
    19 февраля 2024, 14:31

"Зарничка" - между школами Безымянского МО. Сегодня в честь Дня Защитника Отечества в МАОУ "Образовательный центр№ 1 им В.П. Чкалова" проходила игра среди четырёх школ. Ребята соревновались: в меткости, смекалке, умении оказать первую помощь, в знании названий песен о фронте, в расшифровке послания, в скорости, умении ползать по-пластунски. Было очень интересно и занимательно! Команда нашей школы - "Моряки" заняла второе место!

19 февраля 2024, 11:31

Сегодня, 19 февраля, в школе прошло внеурочное занятие Разговоры о важном на тему «День защитника Отечества». После торжественной линейки, посвященной поднятию флага и исполнению Гимна РФ, ребята прошли на внеурочное занятие.

16 февраля 2024, 15:59

В пятницу 16 февраля обучающиеся 8-11 классов МОУ "СОШ п Бурный им. П.В. Волоха" посетили концерт Поволжского камерного оркестра в ДД с. Зеленый Дол по Пушкинской карте.

16 февраля 2024, 15:17

Учитель года России — ежегодный всероссийский конкурс, который проводится Министерством просвещения Российской Федерации, Общероссийским профсоюзом образования и «Учительской газетой». Целью конкурса являются выявление, поддержка и поощрение передовых школьных учителей, распространение их педагогического опыта и повышение престижа труда учителя.

16 февраля 2024, 14:27

В рамках Года семьи и месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы в нашей школе прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья». В каждой семье есть нежность и красота женщины, сила и мужество мужчины, задор детей, и недаром люди говорят: «Хочешь быть здоровым – занимайся спортом», «Хочешь быть красивым – занимайся спортом». И не надо забывать одну пословицу: «В здоровом теле – здоровый дух».