Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 всего
    Наполняемость 11 7 8 6 9 11 11 10 8 3 5 89
    Свободные места 9 13 12 14 11 9 9 10 12 17 15 131
    06 марта 2024, 11:11

Мировая история знает немало примеров великих женщин. Их талант, неординарные способности и острый ум победили тяготы судьбы и предрассудки общества, что позволило им заявить о себе на весь мир. В преддверии Международного женского Дня. Плотникова Елизавета принимает участие в акции. Она примерит образ Лермонтовой Юлии Всеволодовны - одной из первых женщин химиков в России.

05 марта 2024, 13:57

Новости со 2 этапа Всероссийского конкурса "Содружество Орлят России" Сегодня у нас всё получилось! Мы играли с командой из Удмуртии!!! Хотя это и была игра между командами разных школ, нужно было показать игру нашей команды! Мы совершили космическое путешествие, в котором: отгадывали загадки, выстраивались в созвездия, выполняли зарядку, сочинили стихи, изобразили космический корабль, придумали эмблему, нафантазировали новую технику. Наставник-Ирина провела игру Ипподром. И теперь у неё в запасе ещё одна интересная игра! Ребята выполнили 9 заданий. Было очень интересно и увлекательно!!! Осталось ещё одно испытание для меня, как учителя. И будем ждать решения жюри.

05 марта 2024, 13:21

5 марта в разновозрастной группе детей от 3 до 5 лет прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В гости к ребятам заглянула Весна и с удовольствием посмотрела как ребята весело танцевали, пели и рассказывали стихотворения для своих любимых мам. Так же к ребятам приходила Капризка и дети научили ее помогать мамам и бабушкам. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

05 марта 2024, 10:25

Дорогие родители!  В связи с грядущими изменениями в предстоящих ЕГЭ и ОГЭ в 2024 году, было принято решение организовать ряд общих всероссийских oнлайн-встреч для родителей учеников 8-11 классов.  Главной целью предстоящих всероссийских родительских собраний является оповещение родителей об изменениях в экзаменационном процессе и методах подготовки.  Встречa запланирoвана на 7 марта 2024 года в 16:00 МСК и пройдет в oнлайн-формате. Длительность сoбрания составит один час. Ведущими выступят эксперты экзаменационных комиссий.  Рекомендуем всем родителям учащихся 8-11 классов присоединиться к данному мерoприятию.

04 марта 2024, 10:03

Сегодня, 4 марта, нашей школе исполнилось 29 лет!!! На торжественной линейке ребята читали стихи и пели поздравительные песни в честь дня рождения!!! Звучали прекрасные слова и пожелания от учителей и ребят! Затем ученики прошли на занятие курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" по теме "Как найти свое место в обществе".