Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 всего
    Наполняемость 11 7 8 6 9 11 11 10 8 3 5 89
    Свободные места 9 13 12 14 11 9 9 10 12 17 15 131
    31 января 2024, 13:35

На основании письма министерства образования Саратовской области от 29.01.2024 г. № 51 в рамках Всероссийских проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» министерством образования и министерством цифрового развития и связи Саратовской области, государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» 31 января 2024 года для обучающихся 7-11 классов МОУ "СОШ п Бурный им. П.В. Волоха" провели Урок цифры по теме «Кибербезопасность будущего» в онлайн формате.

31 января 2024, 13:31

В 9 классе прошёл классный час, посвященный 81 годовщине победы в Сталинградской битве. В этот раз тема касалась участия саратовцев в этом великом сражении Великой Отечественной войны. Из сообщений и презентаций ребята узнали, что более 158 тысяч наших земляков приняли в Сталинградской битве. 5 саратовцев были удостоены звания Герой Советского Союза. А также, что Саратов стал ключевым городом а обеспечении советских войск, сражавшихся под Сталинградом. Большим открытием для ребят стал факт существования во время Сталинградской битвы "Дороги Жизни - Смерти. Саратов - Сталинград". Оказывается ещё много важного и интересного мы не знаем об истории войны и нашего края.

30 января 2024, 11:13

30 января в 8 классе прошел классный час - диспут " Что такое счастье?" Ребята каждый дал свое определение счастью, что нужно человеку для счастья.

29 января 2024, 11:13

Сегодня, 29 января, в школе прошло внеурочное занятие Разговоры о важном на тему «СОЮЗНИКИ РОССИИ» . После торжественной линейки, посвященной поднятию флага и исполнению Гимна РФ, ребята прошли на внеурочное занятие. Ребята на занятии говорили о том, как не просто жить на земле человеку без друзей, товарищей, компаньона, союзника, не только человеку, а пожалуй и целой стране. Ребята узнали, что существует множество союзов, один из которых БРИКС.

Сегодня в 10 классе прошёл классный час, посвященный 80-летию освобождения Ленинграда. Ребята ответили на вопросы викторины, затем обсуждали презентацию. Они выразили своё восхищение стойкостью и мужеством ленинградцев, проявленных ими во время блокады. А также узнали о многих подробностях жизни в осажденном городе.